Главная » Статьи » Наша жизнь

Турнир

Приближается праздник, который очень важен для ветеранов, проживающих в нашем учреждении – это Международный день пожилого человека. В преддверии этого праздника на базе специальной библиотеки для слепых им. Островского состоялся городской турнир по шашкам и шахматам среди лиц пожилого возраста и инвалидов.

Как приятно видеть, что люди столь преклонных лет и с таким состоянием своего здоровья так активно участвуют в соревнованиях! Они не потеряли интерес к жизни, ведь турнир - это не только спортивный азарт. но и возможность пообщаться с друзьями, поделиться новостями из своей жизни, обсудить насущные вопросы.

А с каким чувством радости и удовлетворения победители получили заслуженные награды и призы! Тем более приятно, что участники турнира, представляющие наш дом-интернат, заняли призовые места!

Мы поздравляем Косолапова Николая Ивановича с 1-м местом в соревнованиях по шахматам. 2-е место осталось за нашим же представителем – Тюриным Евгением Павловичем. А в игре по шашкам 2- место заняла наш председатель культурно-бытовой комиссии Прыткова Лидия Валентиновна.

Так держать, ветераны! Вы настоящие молодцы!

А еще хочется сказать огромное спасибо работникам библиотеки им. Островского, которые всегда с теплотой и любовью принимают нас и дарят всем хорошее настроение.

Категория: Наша жизнь | Добавил: AMB1142 (29.09.2017)
Просмотров: 369
Всего комментариев: 0
avatar