Главная » Статьи » Наша жизнь

Депутаты в гостях в доме престарелых

5 декабря депутаты Городской Думы посетили Калужский дом – интернат для престарелых и инвалидов на улице Маяковского. Свой визит депутаты приурочили к Международному дню инвалида, а также к наступающим новогодним праздникам.

– Уже не первый год мы, депутаты фракции партии «Единая Россия» в преддверии праздников приезжаем сюда для того, чтобы поздравить и подарить подарки, – рассказал депутат Максим ПЛАТОВ,– Сегодня мы решили подарить телевизор. Кроме того, мы пообщались с руководством интерната, инвалидами и пожилыми людьми, ответили на вопросы в рамках нашей компетенции, а также узнали о самых острых проблемах. 

– Я был приятно удивлен тем, что в этих стенах люди активно занимаются спортом и одной из первых просьб было оказать помощь с приобретением спортивного инвентаря, – отметил депутат Иван РОМАНОВ,– Конечно же, мы поможем!

Депутаты осмотрели здание, прилегающую территорию и оценили ход ремонтных работ. Народные избранники  предложили руководству дома-интерната составить перечень самых необходимых вещей и предоставить его в Городскую Думу для оказания последующей посильной помощи.



Источник: http://Материалы использованы с сайта Городской Думы г. Калуги
Категория: Наша жизнь | Добавил: АМБ (08.12.2016)
Просмотров: 513
Всего комментариев: 0
avatar