Главная » Статьи » Наша жизнь

8 марта

8 марта участники волонтерского движения «Радость в старость» провели в нашем доме-интернате благотворительное мероприятие. С весенним праздником поздравляли женщин, находящихся на попечении учреждения.

     К акции присоединились члены партии «Единая Россия» в Городской Думе г. Калуги. Праздничный концерт посетили исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Волков, депутаты Сергей Пройдин, Иван Романов, Евгений Каменарович и Андрей Линков.

     Представители депутатского корпуса вместе с волонтерами поздравили всех собравшихся в зале, а затем прошли по палатам, где находятся лежачие больные, которые не смогли по состоянию здоровья прийти на мероприятие. Гости поблагодарили людей, проживших долгую и трудную жизнь, пожелали им благополучия и уюта, душевного спокойствия, тепла и здоровья.

     А самое главное – они обещали оказывать всяческую помощь администрации дома престарелых в решении насущных хозяйственных задач, ведь создание достойных условий для проживания людям пожилого возраста и инвалидам – это всеобщая забота любого цивилизованного общества.

     И, конечно же, прекрасных женщин, как всегда это бывает по праздникам, ждали цветы

 подарки. 

Категория: Наша жизнь | Добавил: davydkov (09.03.2016)
Просмотров: 430
Всего комментариев: 0
avatar