Главная » Статьи » Наша жизнь

Домашний театр

   Январь 2017 года… . Это не только канун православного праздника Рождества, но и день рождения необычного события – премьеры спектакля, который подарили сотрудники дома-интерната своим подопечным – ветеранам и своим коллегам. Зрителям была предложена настоящая сказка «Ночь перед Рождеством» по мотивам повести Н.В. Гоголя.

   Спектакль оказался настоящим рождественским подарком и неожиданностью для собравшихся в актовом зале. Искрометный юмор, яркие и колоритные образы, замечательные, хотя и самодельные декорации и костюмы, оригинальное музыкальное сопровождение – все это подарило зрителям незабываемые впечатления и ощущение близкого праздника!

   Первый блин оказался совсем не комом, а началом новой традиции… .

   Приближается наш профессиональный праздник – День социального работника

   И вновь мы ожидаем чуда – нового подарка от своих коллег. На этот раз нам предстоит увидеть спектакль под названием «За двумя зайцами» по одноименной пьесе Михаила Старицкого.

   В отличие от предыдущего в новом спектакле будут участвовать и играть роли не только сотрудники, но и проживающие в учреждении ветераны..

   С нетерпением ждем встречи с самодеятельными артистами и надеемся снова получить замечательные впечатления и хорошее настроение!

 

Категория: Наша жизнь | Добавил: АМБ (29.05.2017)
Просмотров: 600
Всего комментариев: 0
avatar